Люди выбирают – волонтёры помогают

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» – это, прежде всего, забота о своей родине. Для того, чтобы максимальное количество жителей могли в нем поучаствовать и сделать свой город или район лучше, в регионах открыты специальные волонтерские штабы.

Добровольцы выступают связующим звеном между активными гражданами и объектами, которые выставлены на онлайн-голосование. Активные волонтеры Миллеровского района проводят работу по призыву горожан принять участие в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству, и помогают проголосовать за понравившуюся территорию. С 15 апреля по 30 мая каждый житель Миллеровского района старше 14 лет может выбрать объект, который будет благоустроен на территории района в следующем году.

На голосование вынесен объект благоустройства: общественная территория по адресу: Ростовская область, Миллеровский район, сл. Колодези, ул. Советская, 13. В сквере планируется вымостить из твердого покрытия территорию, установить лавочки, реконструировать дорожно-тропочную сеть, посадить деревья и кустарники, засеять газон, высадить цветы, установить уличное освещение. Выборы продлятся до 30 мая включительно. Волонтеры оказывают помощь в голосовании.

Чтобы проголосовать за улучшение объекта на территории Миллеровского района, вы можете обратиться по номеру телефона 8(86385)2-80-73, где вам будет оказана методическая информационная помощь волонтерами Миллеровского района.

Добавить комментарий