Мальчикам – футбол, девочкам – рукоделие!

Во время традиционного (приуроченного ко Дню защиты детей) визита должностных лиц таможенного поста МАПП Волошино Миллеровской таможни в детский дом села Сулин Миллеровского района мальчишки попросили таможенников о товарищеской встрече футбольных команд. И вот 16 июня команда таможенного поста принимает вызов, и начинается увлекательная и упорная борьба.

Несмотря на выпуск в 2014 году нескольких мальчиков и обновление состава команды ребят, их уровень игры сохранился, и таможенникам пришлось нелегко. Особенно следует выделить вратаря команды ребят, мяч в ворота он никак не хотел пропускать.

tamojnya2

А в это время, чтобы девочки не скучали, сотрудницы таможенного поста проводят мастер-класс по плетению разноцветных браслетов. Интересное занятие, получающиеся красочные изделия заинтересовали даже воспитателей.

tamojnya3

И вот матч завершен – все довольны. Особенно ребята, ведь счет игры составил 9:3 в их пользу. Фотография на память и еще одна грамота добавляется у воспитанников детского дома, хотя место для нее на стенах коридоров найдется с трудом.

Пожелания ребят исполнены, до новой встречи в День знаний!

Добавить комментарий