Миллеровцы вышли на субботник

9 июня 2017 года по ул. Балочная прошёл субботник, приуроченный ко Всемирному Дню окружающей среды и ко Дню России.

В мероприятии приняли участие представители молодёжного отдела администрации Миллеровского района, молодёжного правительства Миллеровского района, РГЭУ (РИНХ), «МТАТиУ (ДСХТ)» и ГБПОУ РО «МККПТ».

Инициаторами субботника выступили народные избранники Миллеровского городского собрания депутатов, которые также приняли в нём участие. Примечательно, что к работе подключились и жители близлежащих домов.

Глава городского поселения – председатель собрания депутатов Т. А. Высоцкая поделилась планами создания по ул. Балочной благоустроенной парковой аллеи.

— В преддверии празднования Дня России в Миллеровском городском поселении реализуется молодёжный проект «Нашим городам благоустроенные чистые парки». Этот проект направлен на то, чтобы обратить пристальное внимание на экологическую ситуацию, требующую вмешательства, создать комфортные условия для проживания и отдыха. В рамках этого проекта и проводится субботник по улице Балочной. В планах организовать здесь волейбольную и детскую площадки, установить скамейки для отдыха. Хочется призвать всех наших граждан жить в чистоте, чтобы возле каждого дома был порядок, чтобы всем нам жилось в здоровой экологической обстановке – подчеркнула Татьяна Александровна. Она поблагодарила предпринимателей Сергея Лукашевич и Михаила Воловатова, руководителей ООО «Амилко» и ОАО «Миллеровосельмаш», оказавших помощь в проведении субботника.

Добавить комментарий