Миллеровская молодёжь выбирает жизнь

Фраза «Мой выбор — жизнь!» стала крылатой. Её бессмысленно оспаривать. Но не менее важно помнить, что молодёжь – это и наше настоящее, поскольку именно она является самой инициативной и динамичной частью общества.

Ей присуще желание создавать новое, искать наиболее успешные решения. Одно из таких направлений, которое в нашем городе и районе активно поддерживается и развивается, это проведение месячников по здоровому образу жизни. 27 октября в10.00, Домом детства  юношества г. Миллерово было проведено итоговое мероприятие «Мой выбор — жизнь!».

С приветственными словами выступили и наградили самых активных участников месячника заместитель главы администрации Миллеровского района Титова Светлана Александровна и начальник управления образования Заикин Олег Михайлович.

На мероприятии всем зрителям было предложено сделать зарядку под музыку, ведь именно она полезна и важна для всех людей с раннего возраста и для людей преклонного возраста.  В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями, которую придавали концертные номера, предоставленные Домом детства и юношества г.Миллерово и ст. Мальчевской, Детской юношеской спортивной школой, Волошинской школой.

Жить здорово! Когда прекрасное настроение, хорошая физическая форма, здоровые привычки и море позитива!

 

Методист МБУ ДО ДДиЮ Труш Н. А.

Добавить комментарий