Миллеровская «Родина» стала победителем футбольного турнира «Весенний кубок»

14 мая в Морозовском ФОКе разыграли «Весенний кубок Каменки».

В турнире участвовало восемь детских футбольных команд из разных городов Ростовской и Волгоградской областей: команды «Каменка 1», «Каменка 2», «Феникс» из Морозовска, команда девочек «Эдельвейс» из Волгодонской ДЮСШ, команда Цимлянской ДЮСШ, команда «Фортуна» из Суровикино, команда «Родина» из Миллерово и команда из Милютинской ДЮСШ.

Несмотря на проливной дождь на улице, турнир начался, как и было запланировано, в 10 часов утра. На протяжении почти семи часов команды выясняли, кто же из них лучший. Было сыграно много напряженных и сложных матчей. Юные футболисты выкладывались, как могли. Не обошлось и без травм. В одном из матчей команде «Фортуна» пришлось вынужденно заменить вратаря. Мальчик, стоявший на воротах, получил сильный удар мячом в лицо. Дежуривший на соревнованиях медработник тут же оказал необходимую помощь. С поля маленького героя провожали аплодисментами.

К 4 часам вечера определились финалисты, и началась самая интересная финальная часть турнира. В результате матча с Милютинской ДЮСШ третье место заняли ребята из «Фортуны», города Суровикино. Финальный матч состоялся между командами «Родина» из Миллерово и Цимлянской ДЮСШ. В итоге этого крайне напряженного матча победа на турнире, а вместе с ней и «Весенний кубок Каменки», достались команде «Родина» из города Миллерово.

От всей души поздравляем призеров и победителя!

Добавить комментарий