Миллеровские боксёры приняли участие в матчевой встрече в Каменске-Шахтинском

В субботу, 4 декабря, в г. Каменске-Шахтинском состоялась матчевая встреча по боксу между боксерскими клубами «Атлант», «Гладиатор», «Трудовые резервы» — все из г. Каменск-Шахтинский и БК «Патриот», г. Миллерово. Всего в матчевой встрече приняло участие около 40 боксеров. Спортивное мероприятие прошло с соблюдением всех мер и предписаний Роспотребнадзора.

Спортсмены БК «Патриот» под руководством тренера А. А. Никишина выступили весьма достойно. Все ребята сражались храбро, умело, старшие боксеры показали превосходную технику. Так, Александр Мирошниченко закончил свой бой досрочно, сокрушив соперника градом ударов. Максим Колесников, Денис Куркин и Стас Воеводин, занимающиеся в клубе уже более трёх лет, умело уходили от атак противников, смело проводили свои, итогом которых нередко были нокдауны.

Хорошо проявили себя и наши юные бойцы, и совсем маленькие. Это Артём Грабков, Артём Геоня, Мухаммад и Мансур Джанибековы, Алексей Шаповалов, Артём Решетников, Арсений Высоцкий.

— Встреча получилась очень насыщенной, все бойцы сильные, ну а наши, вообще красавцы, — поделился впечатлениями тренер миллеровских боксёров Андрей Никишин.

И это действительно так! Ребята много времени уделяют тренировкам, выкладываются, развивают свои физические данные, и потом приходит нужный результат.

Поздравляем наших спортсменом и их тренера, а также руководителя БК «Патриот» Эдгара Аракеляна с  достойным выступлением на матчевой встрече и желаем дальнейших побед!

Бокс объединяет!

 

А. Синякова

Добавить комментарий