Миллеровские дети приняли активное участие в праздновании 8 марта

Март — это время любви и цветов, нежных улыбок и ласковых слов! Так и для детей из ГБУСОН РО «СРЦ Миллеровского района для несовершеннолетних» начался этот месяц.

Праздники — это всегда яркие и радостные события для наших детей. Всем очень нравятся всевозможные гулянья и хорошие утренники, которые всегда доставляют радость и веселье.

prazdnik2

Праздничный утренник – 8 Марта – отличная возможность подарить детям немного весеннего тепла и радости в эти первые дни марта. Долгой была подготовка к этому празднику, но вот он уже и прошёл, а в памяти остались ещё строки стихов и мелодии песен, которые были посвящены нашим дорогим мамам, бабушкам, сестрёнкам и всем женщинам — работникам нашего центра. Остались приятные воспоминания радости, успеха, теплоты зрителей, аплодисменты юных артистов. Всё было красочно: оформлен зал, нарядно одетые дети и взрослые, поздравительные открытки, цветы, сделанные своими руками, подарки для женщин и детей. Яркими и интересными были выступления наших воспитанников. Приятно было видеть радость на лицах мам, бабушек и гостей, когда выступали дети.

prazdnik3

Воспитатель Чикачёва Л. Н.

Добавить комментарий