Миллеровские самбисты и дзюдоисты успешно выступили на представительных турнирах

Минувшие выходные для миллеровских борцов выдались насыщенными.

В субботу, 15 декабря, в г. Каменск-Шахтинский прошло Открытое первенство по дзюдо среди юношей 2003 -2004,2005-2006,2007-2008 г. р.

В соревнованиях приняли участие 20 команд. Около 250 спортсменов из городов и поселений Ростовской области, Краснодарского края, ЛНР и ДНР боролись за право стать победителями и призерами.

Город Миллерово представляли борцы ДЮСШ под руководством двух тренеров М. А. Сарыниной и И. П. Грищенко. Воспитанники Марины Александровны Сарининой Данил Варламов и Артур Симонян заняли первое и третье место соответственно.

Тренер по дзюдо Миллеровской ДЮСШ И. П. Грищенко выставил для соревнований 10 спортсменов. Из них первое место занял Егор Фургалёв, третье место – Сергей Кондрин и Дмитрий Живилов.

В воскресенье, 16 декабря, в ст. Таловая Воронежской области состоялся областной турнир по самбо на призы Таловского Агросоюза.

На ковёр вышли борцы 2006 г.р. и младше — всего 220 ребят из Воронежской, Белгородской, Саратовской, Тамбовской и Ростовской областей. Донской край представляли спортсмены Миллеровской ДЮСШ под руководством тренеров М. А. Сарыниной (3 человека) и И. П. Грищенко (7 человек).

По итогам соревнований первое место заняли Евгений Герасимов (тренер М. А. Сарынина) и Артём Ольховик (тренер И. П. Грищенко).

Серебряным призёром стала Альбина Слепцова (тренер И. П. Грищенко).

Третье место у Александра Настоящего (тренер М. А. Сарынина), Алёны Кушнеревич и Егора Фургалева (тренер И. П. Грищенко).

Кроме того, старшего тренера Миллеровской ДЮСШ М. А. Сарынину организаторы турнира поблагодарили за отличное судейство соревнований.

Поздравляем миллеровских борцов с успешным выступлением!

А. Синякова

Добавить комментарий