Миллеровские самбисты заняли первое общекомандное место в областном турнире

6 декабря, в субботу, в сл. Кашары прошёл 4 традиционный турнир по самбо, посвящённый годовщине освобождения Кашарского района от немецко-фашистских захватчиков. В нём приняли участие более 150 спортсменов из разных районов и городов Ростовской области (Волгодонск, Донецк, Каменск, Миллерово, Цимлянск, Тарасовка, Боковская, Кашары). Миллеровский район представляли 38 спортсменов. Возрастная категория участников – от 1998 года и младше.

Всего наши самбисты завоевали 26 медалей (7 золотых, 12 серебряных, 7 бронзовых) и заняли первое общекомандное место.

Иван Балатукаев, Александр Пащенко, Илья Дорошенко, Руслан Пипенко (тренер М. А. Сарынина); Иван Усов, Андрей Копачёв, Дима Рябцев (тренер Х. Х. Агоян) заняли первые места в своих весовых категориях. Поздравляем ребят и всю Миллеровскую команду самбистов с победой!