Миллеровские школьники поздравили своих одноклассниц с Международным Женским Днём

Ученикам 2 «б» класса МБОУ СОШ № 8 невероятно повезло с классным руководителем, родительским комитетом и родителями в принципе. Не успели они все вместе дружно и весело отпраздновать 23 февраля в Центре культуры и досуга, как уже сотрудники Дома детства и юношества, при участии вышеупомянутых лиц, подготовили для них праздничное мероприятие в честь международного женского дня 8 марта.

Программа торжества была обширна и включала в себя поздравления для мам, бабушек, одноклассниц, конкурсы и подарки, стихи и песни.

Вначале воспитанники детского объединения «Творцы в царстве Мельпомены» (руководитель А. Андреев) разыграли сценку «Букет». Потом ученики 2 «б» класса читали стихи, и исполнили песню, где главной героиней, конечно же, была мама – самое дорогое, что есть у каждого человека. В конце вокального приветствия ребята подарили по алой гвоздике своим мамам и бабушкам. Ну а дальше началось веселье, где родители вместе со своими детьми участвовали в конкурсах, пели караоке, наряжали бабушек, танцевали с шариками, и делали из них салют.

Концертную программу продолжили Ульяна Дидоренко, воспитанница образцовой вокальной студии «Дива плюс»; участники детского объединения «Творцы в царстве Мельпомены» со сценкой «Голосуйте за мам!»; Оксана Ревина с монологом «О маме»; участники детского объединения «В гостях у сказки», с кукольным представлением «Когда мама рядом».

Порадовал родителей и вызвал умиление видеоролик, подготовленный А. Синяковой и Н. Труш, где дети с большого экрана говорили о своих мамах, поздравляя их с праздником и просто рассуждая, какие они замечательные.

В завершении мероприятия ребята подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками, с сюрпризом в виде шуточного предсказания внутри. Не остались без внимания и девочки 2 «б» класса, получившие сладкий подарок от своих одноклассников.

Спасибо всем, кто организовал такое интересное и трогательное мероприятие.

А. Синякова

Добавить комментарий