Миллеровские спортсмены на турнире по каратэ в Волгограде завоевали 32 медали

02.10.2022 года проходил «Открытый Кубок городского округа г. Михайловка Волгоградской области по каратэ». В данном турнире приняли участия восемь команд из трёх областей, Волгоградской, Воронежской и Ростовской области в количестве 135 спортсменов.

Наш город представляла команда спортивного клуба «КАТАНА» в составе 10 спортсменов под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Тарасенко В. А.

В турнире были представлены четыре дисциплины: КАТА, КУМИТЭ, КОМАНДНОЕ КАТА, КОМАНДНОЕ КУМИТЭ. Все поединки проходили по круговой системе, позволяя участникам провести больше боев и получить хорошую практику и опыт. Также у спортсменов была возможность выступать в старшей возрастной категории.

Наши каратисты показали хорошую подготовку и выполнили всё на отлично. Лучший результат показал Тарасенко Степан 12-13 лет, завоевав три 1-места и два 2-места.

В категории 7 лет Бредихина Полина заняла три 3 места.

В категории 10-11 лет: Бредихина Валерия 2 место и два 3 места, Трухнов Максим три 3 места.

В категории 12-13 лет: Пикуш Елисей два 1 места и 3 место, Лушников Артём три 2 места и 1 место, Ковалева Дарья 1,2 и 3 место, Кошелева Виктория 2 и 3 место.

В категории 14-15 лет: Крикунов Сергей два 2 места и 3 место, Байдик Семен два 2 места и 3 место.

Всего команда принесла в копилку клуба семь первых мест, двенадцать вторых мест, тринадцать третьих мест, а также выиграла кубок за 3 место в общекомандном зачёте.