Миллеровские студенты были награждены на конгрессе органов молодёжного самоуправления в Ростове-на-Дону

25 апреля состоялся конгресс органов молодежного самоуправления в городе Ростове-на-Дону. Проект объединил более 200 участников из молодежных парламентов и правительств муниципалитетов, а так же представителей студенческих советов.

Данное мероприятие посетила и делегация Миллеровского района, в которую входили представители студенческого самоуправления «МТАТиУ (ДСХТ)» и молодёжного парламента Миллеровского района.

kongress2

В рамках конгресса представители законодательной и исполнительной власти познакомили участников с принципами и нормами работы государственных структур, провели мастер-классы и круглые столы. Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин выступил экспертом площадки «Молодежное правительство».

В рамках конгресса состоялось награждение лучших органов молодежного самоуправления: конкурс проводился с января по апрель во всех муниципалитетах области.

kongress3

Представители студенческого самоуправления Миллеровского района (студенты «МТАТиУ (ДСХТ)») были награждены сертификатами об участии в конгрессе.

Молодёжный отдел администрации Миллеровского района

Добавить комментарий