Миллеровские теннисисты приняли участие в областном турнире

2 апреля в п. Тарасовский прошёл турнир по настольному теннису на кубок главы администрации. В гости к тарасовцам прибыли друзья и любители из Донецка, Волгодонска, Белой Калитвы, Миллерово – всего 21 спортсмен.

На построении с приветственным словом и пожеланиями побед выступил глава Тарасовского сельского поселения А. И. Коршунов.

Турнир проходил в интересных, красивых, зрелищных встречах за каждым игровым столом. В результате в финале встретились Сергей Казаков из Волгодонска и Геннадий Черагиев, хозяин площадки. Игра была острой, атакующей, зрелищной, а победа досталась теннисисту из Волгодонска. Геннадий Черагиев занял вторую ступень пьедестала.

Не менее упорной проходила игра за 3 место между Татьяной Торговченко (Миллерово) и Хасаном Каландаровым (Волгодонск). Наша теннисистка проявила характер и выдержку, одержав принципиальную победу, заняв в итоге 3 место.

Хочется выразить благодарность администрации п. Тарасовский и лично Геннадию Черагиеву, нашему доброму другу в важном деле популяризации и пропаганде любимого вида спорта!

Отдельно следует справедливо отметить грамотную организацию и судейство турнира, что несомненно способствовало доброжелательной игровой обстановке в целом не только на игровых площадках.

А. Ревенко, председателя миллеровской Федерации настольного тенниса

Добавить комментарий