Миллеровские теннисисты приняли участие в представительном турнире

4-6 мая в Славянске-на-Кубани прошёл традиционный турнир по настольному теннису памяти А. И. Проценко. Соревнования весьма значимые, на которые съезжаются множество спортсменов из ЮФО и других регионов страны.

Миллерово представляли ученики МБОУ СОШ № 5 Камилла и Роман Романок. Наших  юных теннисистов уже много лет знают, уважают и даже побаиваются, потому что ребята в последнее время вмешиваются в борьбу за высокие места и дают бой соперникам.

Всего на турнире выступило около 130 спортсменов.

Роман начал уверенно и успешно прошёл по сетке до полуфинала, но в дальнейшем уступил и занял 3 место в личном зачёте!

Камилла играла по 2003 году и, поддерживая брата, упорно шла к финальной сетке, но одно обидное поражение позволило занять 4 место.

Я намеренно не пишу слово «лишь» потому, что быть четвёртым на таком представительном турнире весьма престижно, особенно для наших ребят, так как у них условия для тренировочного процесса далеки от идеала, но все же ни спортсмены, ни тренер не опускают руки, а делают всё, чтобы добиться высоких результатов.

Поздравляем Романа и Камиллу Романок, тренера ребят —  С. Н. Романок с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов и побед!

 

А. Н. Ревенко, председатель миллеровской ФНТ

Добавить комментарий