Миллеровские волейболисты стали победителями турнира в ст. Вёшенской

18 февраля 2023 года в ст. Вешенской Шолоховского района команда Миллеровского района приняла участие в открытом Кубке Шолоховского района по волейболу среди мужских команд, посвященном «Дню защитника Отечества».

В соревнованиях приняли участие 9 команд из г. Волгограда и Волгоградской области, респ. Калмыкии, Миллеровского, Морозовского, Вешенского, Обливского, Боковского и Советского районов.

Соревнования получились зрелищными, каждая встреча сопровождалась упорной борьбой за Кубок. В результате команда Миллеровского района показала хорошую физическую подготовку и заняла первое место, вторыми стала команда Вешек, третье место у волейболистов из города Волгограда.

Лучшим игроком был признан Лимонченко Андрей (г. Миллерово).

Волейболисты, занявшие призовые места, получили в награду почетные дипломы, кубки, медали и денежные призы.

Заведующий сектором физической культуры и спорта отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района А. Г. Горобцов