Миллеровские юбиляры семейной жизни

День города, который прошёл совсем недавно 31 августа, был богат на различные события, о которых в большинстве своём Миллеровское Агентство Новостей уже писало. Но не о всех. В этот праздничный день состоялось торжественное мероприятие по чествованию юбиляров семейной жизни. Их оказалось 4 пары, которые в любви и согласии прожили эти годы, вырастили достойных детей. Среди них есть многодетные семьи, которые имеют трёх и более детей. На таких семейных долгожителей нужно равняться нынешней молодёжи.

Егоровы Александр Сергеевич и Зинаида Ивановна прожили вместе 55 лет и отметили изумрудную свадьбу. Они знакомы с детства, когда учились в школе дружили. После службы в армии Александра Сергеевича, поженились в г. Миллерово. У них двое детей и четверо внуков.

Александр всю жизнь любит петь, закончил Ростовское культпросвет училище, сейчас поёт в ансамбле «Сударушка». Работал в горкоме комсомола, директором парка, до пенсии 38 лет работал фотокорреспондентом в газете «Наш край». Имеет множество грамот и благодарностей, ветеран труда, казак – награждён орденом «За Возрождение Казачества на Дону» и орденом «За Веру, Дон, Отечество» 3 и 2 степени.

Зинаида работала товароведом, секретарём в «Сельхозтехнике», заведующей кадрами в ПМК по МЖФ. Ветеран труда, имеет грамоты и благодарности за безупречный труд.
Хоби Александра: фотография, живопись, пение, пулевая стрельба.

Хоби Зинаиды – шитьё, кулинария, цветоводство. Зинаида хорошая хозяйка, в доме всегда радушно встречают родных и друзей.

Ноздрины Николай Васильевич и Тамара Владимировна отметили сапфировую свадьбу – 45-летие совместной жизни. Ноздрины многодетная семья, у них трое детей. Зарегистрировали брак в 1969 году, а познакомились в 1968 г. Тамара работала швеёй, Николай водителем. В настоящее время Николай Васильевич работает механиком автогаража МУЗ «ЦРБ Миллеровского района», пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, наставник молодёжи, ветеран труда. Имеет медаль – 20-летие Победы.

ubiliary2

Тамара надёжный тыл Николая, хорошая хозяйка, мать, жена, бабушка. Воспитали троих детей в любви и уважении к родному краю. Тамара на пенсии, ветеран труда. Имеют приусадебный участок, выращивают фрукты, овощи, цветы. У Ноздриных двое внуков.

Поливенко Николай Васильевич и Валентина Яковлевна — многодетная семья, у них трое детей. Поженились в 1979 году, а в 2014 отметили полотняную свадьбу – 35 лет совместной жизни. Они вместе работали на заводе им. Гаврилова. Муж в 1987 г. ликвидатор аварии на Чернобольской АЭС, инвалид второй группы.

Валентина с 1998 г. по 2007 г. возглавляла комитет солдатских матерей Миллеровского района, активно участвует в общественной жизни города, член партии «Единая Россия». Старший сын участвовал в первых Чеченских событиях, награждён орденом «Мужества». Все дети имеют высшее образование. Николай Васильевич и Валентина Яковлевна помогают растить детям четверых внуков.

Николай – ветеран труда, увлекается фотографией.
Валентина имеет медаль за участие в переписи населения, ветеран труда, увлекается вязанием, цветоводством, кулинарией.
Семья Поливенко очень дружная, любят, уважают друг друга.

ubiliary3

Нескоромные Валерий Анатольевич и Наталья Николаевна вместе 35 лет, отметили полотняную свадьбу.
Валерий – слесарь на «Амилко», окончил ДСХТ, механик.
Наталья имеет педагогическое образование, работала в детском саду ГОРОНО.
Имеют двоих сыновей: Денис окончил ДСХТ, электрик; Станислав окончил ДГТУ, жента, работает заместителем декана в г. Ростове-на-Дону. В семье Нескоромных полная гармония, взаимопонимание, уважение друг к другу, любовь.
Хоби Натальи – вязание, вышивка, цветоводство.
Валерий любит заниматься автомобилем, во всём помогает своей любимой жене.

Главой Миллеровского городского поселения В. С. Макаренко на торжественном мероприятии юбилярам семейной жизни были вручены цветы, подарки, благодарственные письма и денежная премия.

Добавить комментарий