Миллеровские юные футболисты приняли участие в межрегиональном турнире

12 августа в п. Чертково прошёл детский межрегиональный турнир по футболу в формате проведения 8 на 8, посвящённый «Дню физкультурника».

По приглашению наших друзей-соседей, федерации футбола посёлка Чертково, миллеровские сборные команды ДЮСШ, дети 2006-2007 года рождения и подростки 2004-2005 годов рождения, приняли в нём участие.

Ребята достойно выступили на этом турнире, завоевав в своих возрастных группах 2 почетных кубка. Так, в возрастной группе 10-11 летних футболистов, кубок и почетное 1 место заняли миллеровские спортсмены, опередив команды из г. Богучары (Воронежской области) и команду п. Чертково. В возрастной группе 12-13 лет, наша команда заняла 2 место, уступив хозяину турнира по разнице мячей всего один балл.

Помимо командного выигрыша, наши футболисты были отмечены как лучшие, каждый в своей номинации. Не пропустивший по ходу турнира не одного гола миллеровский голкипер Игорь Борщёв был признан «Лучшим вратарём турнира», другой миллеровский футболист Никита Рудой удостоился звания «Лучший игрок турнира».

Тренер ДЮСШ В. С. Бойко отметил игру всех своих подопечных и поблагодарил ребят за достойный футбол по ходу всего турнира.

Добавить комментарий