Миллеровский район награждён дипломом и кубком за достижение спортивных побед

23 декабря 2021 года в г. Ростове-на-Дону состоялось заседание коллегии министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

От Миллеровского района принял участие заведующий сектором по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района Горобцов Александр Григорьевич. В ходе работы были подведены итоги 2021 года и намечены планы на 2022 год. Также обсуждались вопросы о ходе реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни в 2021 году».

Сотрудники спортивной отрасли за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Ростовской области были отмечены наградами министра спорта Ростовской области.

Так, по итогам финального этапа Спартакиады Дона 2021 года в общекомандном зачете, Миллеровский район занял почетное 2 место в третьей группе (муниципальные образования с населением от 61 до 90 тыс. жителей) и награжден дипломом и кубком.

Достижения наших спортсменов стали возможными благодаря их силе, выносливости и непреодолимой тяге к победе. Администрация Миллеровского района благодарит всех спортсменов за такую важную совместную работу и желает новых успехов и рекордов в наступающем Новом году!

Добавить комментарий