Миллеровский школьник победил в конкурсе детского рисунка

Общественным советом при МВД России традиционно проводится конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Лучшие работы из регионов проходят в финальный этап, где творчество оценивается членами компетентного жюри. Ростовскую область на заключительном этапе представляли три работы. Рисунок 14-летнего Кирилла Сущенко был признан лучшим в старшей возрастной группе.

Торжественное вручение подарка приурочили ко дню образования донской милиции. Начальник ОМВД России по Миллеровскому району подполковник полиции Юрий Любченко поздравил мальчика с заслуженной победой, вручил юному художнику приз МВД России – планшетный компьютер. Отец Кирилла старший оперуполномоченный межрайонного Отдела № 5 УЭБиПК ГУ МВД России по Ростовской области майор полиции Игорь Сущенко. Именно профессия папы и вдохновили Кирилла на создание рисунка. Сын гордится своим отцом и в будущем мечтает служить в полиции на благо Родины. Кирилл проявляет особый интерес к деятельности бойцов спецподразделений. Он верит, что будет с честью и достоинством носить полицейские погоны.

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» проходит при поддержке Общественного совета при МВД России уже в девятый раз и стал доброй традицией для детей сотрудников органов внутренних дел Ростовской области.

Пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области

Добавить комментарий