Миллеровский театр танца «Дива» провёл открытый урок акробатики

Наверняка многие из нас в детстве мечтали научиться летать, расправить руки, словно крылья, встать на цыпочки, оттолкнуться и полететь навстречу небу и солнцу, наслаждаясь свободой от земного притяжения.

Некоторым, в какой-то степени, удалось приблизиться к мечте, летая, например, во сне. Но есть среди нас и такие, которые могут летать наяву, тоже в какой-то степени.

Убедится в этом несложно, достаточно посетить открытый урок по акробатике театра танца «Дива».

Именно такое мероприятие прошло 29 июня на площадке «Газпром детям» возле спортивного комплекса с плавательным бассейном им. А. Чуканова.

Театр танца «Дива» не зря носит такое название. Этот коллектив, под руководством С. А. Скорченко, не перестаёт удивлять поклонников своего таланта яркими танцевальными номерами, восхитительными костюмами и, конечно же, грацией своих артистов. А секрет успеха, как не странно, прост – это большой и упорный труд всей команды, в том числе и на занятиях по акробатике.

На открытом уроке юные артисты продемонстрировали различные акробатические  элементы, которым их обучает педагог Дома детства и юношества Галина Николаевна Заикина. Зрители, пришедшие посмотреть на это диво, встречали и провожали каждое выступление бурными овациями. Многие вдохновились выступлением и захотели записаться в театр танца «Дива», чтобы научится «летать» как наши знаменитые артистки, а значит, цель открытого урока была достигнута.
Спасибо Вам, прекрасный, суперпрофессиональный коллектив театра танца «Дива», за доставленное удовольствие! Выступайте почаще, зрители вас очень любят и с нетерпением ждут ваших концертов.

 

А. Синякова

Добавить комментарий