Миллеровский хор «Вдохновение» отметил свой День рождения

В ноябре 2021 года исполнилось 9 лет творческому коллективу под красивым названием хор ветеранов  «Вдохновение» МУК ДК Миллеровского района, который объединил в большую, дружную,  поющую, семью людей, не мыслящих свою жизнь без песни.

Хор ветеранов стал для многих его участников второй семьей, которая поддержит в трудную минуту, подарит теплые слова в торжественный момент и просто встретит доброжелательной улыбкой. Совместные репетиции  и  выступления подарили  участникам хора незабываемые моменты.

В репертуаре коллектива более 100 песен разных жанров,  которые они с большим удовольствием дарят своим зрителям. Творчество стало смыслом жизни для участников хора, и возможностью  для самореализации.

Хор «Вдохновение» с большим удовольствием участвует в районных и городских  мероприятиях, фестивалях, конкурсах, флешмобах, акциях. Так, став участниками Международного фестиваля – конкурса «Грани таланта» г. Санкт — Петербург с авторской песней Ф. Яковенко «Шумели травы – ковыли»,  коллектив получил диплом  Лауреата I степени, и диплом лауреата II степени в Международном фестивале-конкурсе «Отражение» г. Санкт- Петербург с песней «Проезжала конница».

Жизнь продолжается, и хор «Вдохновение» под руководством Л. А. Демедюк идет в ногу со временем,  стремясь к новым творческим успехам.

 

Менеджер по КМД ПКУ-2 Л. А. Демедюк

Добавить комментарий