Многодетную семью из Миллеровского района поздравили с Днём семьи, любви и верности

По доброй традиции во взаимодействии с управлением защиты населения Миллеровского района ежегодно депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Ковалев участвовал в мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности. В этом году поздравление с праздником приняла многодетная семья Поливенко. Александр Николаевич и Оксана Евгеньевна проживают в Миллеровском районе, недалеко от города. В счастливом браке 15 лет. Семья многодетная, воспитывают троих детей.
Александр и Оксана познакомились на работе. Как говорит Александр, увидел ее и все, «запал», стали встречаться, а там и свадьбу сыграли. Сначала жили вместе с родителями, а потом приобрели старенькую хатенку в х. Треневка, сначала отремонтировали ее, чтобы жить было удобно и комфортно. Со временем поняли, что и семья их выросла и дети подрастают, нужно построить дом побольше, и дружно взялись за работу. Спасибо родители помогают, да и у самого Александра руки мастеровые, большинство строительных работ выполняет сам. Сейчас Александр работает в Дистанции пути РЖД, а Оксана стала домохозяйкой. Занимается детьми, да и огород на селе не маленькие, старшие сыновья первые мамины помощники.
В их семье верят в счастливые числа и буквы. Например, свадьбу сыграли 13 сентября в 13.00. В детей назвали красивыми русскими именами Матвей, Мирон и Милана.
Семья хоть и молодая, но все же свои семейные традиции у них уже есть. Оксана хорошая хозяйка, печет разные вкусняшки, чем очень радует своих мальчишек и родственников. Главным в семье супруги в один голос отметили, что это понимание и умение услышать друг друга, найти компромиссное решение, которое устроит всю семью, тогда в доме будет все хорошо и ладно. Ну и конечно надо любить, доверять и уважать друг друга.

Кстати сказать, что Александр и Оксана дружно отметили, что примером для них во многом служат родители. Именно от них переняли культуру общения, культуру работы, культуру отдыха, а теперь и своим детям прививают навыки труда и ведения домашнего хозяйства. Воспитывают детей патриотами своей Родины, Дети хорошо учатся в школе, посещают творческие объединения, кружки и секции. Мечтают скорее завершить стройку и всей семьей поехать отдыхать на море.
О себе говорят просто: «Мы обычная российская семья и этим гордимся».
Вот побольше бы таких обычных семей! Искренне желаю семье Поливенко и всем вам, доброго здоровья, семейного благополучия, любви и взаимопонимания, достатка в доме и мирного неба над головой!

Добавить комментарий