На Аллее Почётных граждан в Миллерово вновь сажали деревья

Акция прошла 8 ноября, благо погода позволила заниматься этим благородным делом – озеленением города.

Аллея Почётных граждан вместе с ореховой рощей была заложена в апреле этого года. Так как в полку Почётных граждан Миллеровского района прибыло – традиционная церемония награждения прошла в День города, то и именные деревья на соответствующую аллею требовали высадки.

В древонасаждении приняли участие новые почётные граждане Миллеровского района Надежда Ивановна Шевякова и Виктор Михайлович Скробов. К ним присоединились председатель Собрания депутатов — глава Миллеровского района Р. А. Топольсков, председатель Собрания депутатов — глава Миллеровского городского поселения Т. А. Высоцкая, исполнительный секретарь Миллеровского местного отделения Партии «Единая Россия» Т. М. Макаренко, председатель Молодежного Правительства Миллеровского района Артем Оплачков, студенты техникумов г. Миллерово, учащиеся лицея № 7, волонтеры и «Экодесант».

Участники экологической акции не только сажали деревья, но и навели порядок на прилегающей территории. А сама Аллея Почетных граждан была подготовлена к предстоящему зимнему периоду.

 

Подготовила А. Синякова по информации, предоставленной А. Оплачковым

Добавить комментарий