На молодежный форум «Ростов-2015» поедут активные миллеровцы

В настоящее время начался конкурсный отбор молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет в команду, которая будет представлять на Форуме Миллеровский район.

Форум состоится в сентябре в живописных местах на берегу Азовского моря. Здесь организуется уникальная методическая и практическая площадка c интенсивным образовательным процессом, на которой молодые люди смогут приобрести дополнительные знания по различным направлениям государственной молодежной политики на территории Ростовской области, найти единомышленников. В рамках Форума пройдут научные и образовательные программы, выставки, акции, флеш-мобы, соревнования, фестивали, культурно-массовые развивающие и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов, встречи с известными людьми. Планируется проведение следующих тематических смен: «Работающая молодежь», «Патриоты России», «Спорт для всех», «Молодежное самоуправление», «Волонтеры Дона», «Медиа и журналистика», «Студенческие отряды» (необходимо представить по теме эссе).

Претендент на участие в Форуме в срок до 1 сентября 2015 года должен заполнить соответствующую форму, размещенную на официальном сайте:http://talanty-dona.ru. Ссылка на сайт находится также в официальной группе Форума в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/forumrostov_2015. Более подробную информацию можно получить в секторе по молодежной политике Миллеровского района (тел.2-80-73).

Добавить комментарий