Новогодний турнир по волейболу прошёл в Миллерово

4 января 2019 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялся новогодний турнир по волейболу, в котором приняли участие 5 мужских команд: «Авиатор», «Дегтево», «Тарасовка», «Кудиновка», «Мальчевско-Полненская».

Открыл турнир главный специалист сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района – Горобцов Александр Григорьевич, который поздравил всех присутствующих с наступившим Новым годом, пожелал всем удачи в соревнованиях, а также отметил, что подобного рода соревнования – это не только спортивная борьба, но и повод встретиться вместе людям, увлечённым одним общим делом – здоровым образом жизни.

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий всех членов команды без исключения. Все волейболисты были подготовлены и мотивированы к соревновательной борьбе и настроены на победу. И следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут матча.

Слаженная командная игра, мощное нападение, хорошо выстроенная защита позволили мужчинам из команды «Тарасовка» уверенно занять первое место. Второе место заняла команда «Кудиновка», третье место – команда «Дегтево».

Лучший игрок турнира – Гагарин Владимир (команда «Тарасовка») награжден ценным подарком.

Все игры между командами подарили болельщикам и участникам массу положительных эмоций. Турнир получился очень захватывающим и зрелищным.

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и грамотами соответствующих степеней от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.

Добавить комментарий