О развитии детского спорта в Миллерово

Все родители стремятся дать своему ребенку самое лучшее, при этом интеллектуальное развитие замечательно дополняет физическая подготовка, которая особенно важна в раннем возрасте. И чем раньше ребенок начинает заниматься спортом, тем лучше.

Сделать ребенку первые шаги в спорте помогают в Миллеровской ДЮСШ.

Помимо привычных игровых занятий таких, как волейбол (девочки, мальчики), футбол, настольный теннис, плавание, художественная гимнастика, ребята и девушки еще изучают специальные виды рукопашного боя (самбо, дзюдо, тхэквандо, карате шотокан, карате киокусинкай, грепплинг). Спортивную школу ребенок может посещать уже с семи лет (художественная гимнастика – исключение), причем абсолютно бесплатно, достаточно лишь желание ребенка.

Для этого в нашей ДЮСШ города Миллерово, ведут спортивную и оздоровительную работу 16 штатных тренеров по видам спорта и более 30 тренеров-совместителей из числа учителей физической культуры общеобразовательных школ города и района.

Как всегда с 1 сентября каждого года, начинается набор в группы отделений по видам спорта, желающих посещать ДЮСШ. Из года в год растет количество обучающихся, и есть твердая уверенность у педагогического коллектива, что этот показатель будет только увеличиваться. Подробная информация по телефону 8(86385)3-06-58.

Заместитель директора ДЮСШ А. И. Воробьев

Добавить комментарий