От души спасибо!

Потребность быть полезным заложена в каждом человеке. И нет такого человека, который хотя бы один раз безвозмездно не поделился с другим тем, чем он сам обладает: душевным теплом, знаниями, физической силой, материальными ресурсами.

Коллектив сотрудников музея адресует искренние слова признательности директору Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума Потаковой В.Н., воспитателю Яровой О.И. за содействие в организации помощи краеведческому музею, всему педагогическому составу за профессионализм в обучении и воспитании чутких и неравнодушных студентов, готовых всегда прийти на помощь, их активную жизненную позицию.

Мы выражаем огромную благодарность кадетам второго курса, будущим слесарям и сварщикам: Рахматулину Роману, Куракову Максиму, Говорухину Григорию, Молчанову Ивану, Демченко Владиславу (девятая группа), Бондаренко Андрею и Балабанову Ивану (третья группа) за оказанную помощь в переэкспозиции зала музея. Спасибо вам, ребята! Пусть ваши добрые дела, отзывчивость и стремление помочь способствуют укреплению человеческих ценностей и служат ориентиром в современном обществе.

 

Г.  Любченко, директор музея

Добавить комментарий