Первая игра 9-го сезона прошла в Миллеровской Лиге КВН

В первой игре 9 сезона Миллеровской школы КВН на «Кубок главы» впервые участвовали команды всех школьных, учебных заведений города. Организаторы игр и команды выражают благодарность всем руководителям школ и педагогам, которые поддержали и помогали творческим коллективам в процессе подготовки.

Шесть команд вышли на сцену РДК, пять из которых дебютировали в этой непростой, но очень увлекательной игре.  Забегая вперед, скажем так – их первое выступление прошло очень успешно.

Команды «Зефирки» СОШ№ 2, «18 минус» СОШ№ 8 и команда гимназии № 1 получили от КВНовского состава жюри высший балл.

С минимальным отставанием от лидеров расположились команды «7 Небо» лицей № 7, «Чё то не так» СОШ№ 5 и «Сахалин 19» СОШ № 4.                                                            Представители судейской коллегии и зрители отметили очень удачный старт и достойный потенциал всех команд.

Уверены, что впереди нас ждет увлекательный чемпионат, в котором будет турнирная интрига, творческая борьба и не предсказуемые, до финала,  победители.

Молодёжный комитет администрации  учредил номинации «За лучшие актерские работы», и ведущий специалист Алексей Любченко уже отметил нескольких кандидатов по итогам первой игры.

Председатель молодёжного правительства Миллеровского района Артем Оплачков пригласил команду КВН гимназии № 1  на областной фестиваль команд КВН, который пройдет 19 ноября в г. Гуково.

Подводя промежуточный итог, по первой игре уверенно можем сказать: «Мы начинаем КВН и начинаем его очень удачно!»

 

Педагог ДО МДДиЮ Миллеровской школы КВН А. Петрич

Добавить комментарий