Праздничный концерт для детей прошёл в Миллерово

В Международный день защиты детей Городской Дом культуры совместно с учениками школы искусств провели праздничный концерт для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Наверное, не совсем правильно называть происходящее «концертом», так как дети не только увидели всем известную «Сказку о рыбаке и рыбке» А.С.Пушкина на новый лад, но и помимо костюмированного представления и песен, были организованы увлекательные конкурсы, в которых ребята из центра участвовали с огромным удовольствием и радостью.

koncert2

Концерт принес детям большую радость, они подпевали артистам, громко аплодировали, танцевали. Единым чувством радости и добра была охвачена вся детская площадка.
Ребята из социально-реабилитационного центра в свою очередь сказали, что им очень нравятся праздники, организованные городским ДК. «Мы ждем их с большим нетерпением, и потом еще долго о них вспоминаем», — отметили они. Все мероприятия, которые проводит ДК, оставляют в душах детей добрый свет, повышают уровень их воспитанности, дарят счастье и радость.

По окончании развлекательной части мероприятия, гости поздравили ребят с Днём защиты детей и с началом самых долгожданных и самых длинных летних каникул, подарили подарки.

Добавить комментарий