Праздник для души состоялся в Миллеровском районе

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

8 октября творческий коллектив   МУК «ДК Миллеровского района»  посетил Дом-интернат для престарелых и инвалидов  в х. Жеребковка с концертной программой «От всей души». Подопечные и персонал тепло встретили  артистов.

Работники Дома культуры подошли к мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца.  Выступления артистов растрогали пожилых людей: песни,  стихи не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали.

Это общение необходимо: оно помогает престарелым людям чувствовать себя нужными и не одинокими.  Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их чаще, стали наивысшей наградой для участников мероприятия.

Такая забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества и дает престарелым людям веру в жизнь, не думая, что они уже никому не нужны.

Посещение  «Дома-интерната для престарелых и инвалидов» стало хорошей, доброй традицией. Мы  всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь хоть немного радостней и разнообразней.

 

Методист МУК «ДК Миллеровского района»  И. Усова

Добавить комментарий