Руководитель ООО «Светлана» награждён юбилейной медалью

Юбилейный год для жителей Ростовской области богат на награды, что неудивительно, так как праздник проходит под девизом «Ростовская область – это мы!».

Миллеровский район не исключение. В течение всего года достойным представителям Миллеровской земли на различных торжественных мероприятиях вручали памятную медаль в честь 80-летия Ростовской области, утверждённую постановлением Правительства РО 23 декабря 2016 г.

Эту награду получили представители различных сфер деятельности, внёсших весомый вклад в развитие территории, в воспитание подрастающего поколения, снискавших уважение среди своих земляков.

Одним из таких людей стал Кебир Султанахмед оглы Гусейнов, руководитель ООО «Светлана», получивший юбилейную медаль в день празднования 231 годовщины основания г. Миллерово. Вручил ему этот памятный знак глава администрации городского поселения А. И. Чередниченко.

Гусейнов работает на Миллеровском рынке с 1988 года. Нет, пожалуй, ни одного миллеровца, который бы никогда не заходил в один из магазинов ООО «Светлана». И все знают, что если к столу нужны свежие овощи и фрукты – это именно в «Светлане».

Кебир Султанахмед оглы Гусейнов внимательно относится к чаяньям покупателей. Благодаря тщательному отбору поставщиков и прямому сотрудничеству с лучшими производителями продуктов питания, сеть магазинов ООО «Светлана» берёт на себя ответственность за качество и свежесть продукции. Персональный подход к каждому клиенту, огромный ассортимент товара, доступные цены, позволяют в полной мере удовлетворять потребности покупателей.

Не менее внимательно Гусейнов относится и к своим работникам, создавая вокруг себя коллектив единомышленников, всячески поддерживая их, если пришлось оказаться в трудной жизненной ситуации.

Помимо основной работы, Кебир Султанахмед оглы уже второй раз выбирается депутатом в районное Собрание депутатов, оказывает всяческую помощь талантливым детям, спортсменам, при благоустройстве города.

Такая деятельность не могла быть не замечена со стороны руководства города и района, поэтому руководителю ООО «Светлана» и была вручена юбилейная медаль.

А. Синякова

Добавить комментарий