С Днем Рождения, Фуад!

Как здорово, что в нашем небольшом городе живут очень добрые люди с чутким и открытым сердцем. Нам позвонил незнакомый  парень, сказал, что в свой день рождения хочет организовать праздник для детей с особенностями в развитии.

С 26 днем рождения Фуада (Федю), очень скромного, воспитанного незнакомца пришли поздравить 12 особых ребят со сложными ментальными нарушениями.  День рождения оказался очень необычным и запоминающимся.

Счастливая детвора веселилась с аниматорами в костюмах Фиксиков из студии праздников «Фиеста». Яркие, добрые, чуткие Симка и Нолик играли, танцевали, завлекали довольных ребят, стараясь каждому уделить максимум внимания. Огромные мыльные пузыри вызвали особый восторг не только у ребят, но и у их родителей.

Кроме развлекательной программы, дети вдоволь смогли насладиться в Good-Food прыжками на батутах. Море позитивных эмоций получили, играя в сухом бассейне, лазая по лабиринту, катаясь с горки. И, конечно, праздничный стол, украсил который торт со  свечой-фейерверком.  Праздник удался.

Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, которых волнуют трудности окружающих. Ведь есть те, кто нуждается в нас, в нашей помощи и заботе. Простой акт заботы и внимания создает бесконечную цепочку. И это обязательно возвращается к тебе!

Особая благодарность нашим друзьям Недогоновой Светлане (Good-Food Millerovo), Анастасии Мищенко (Студия праздника «ФИЕСТА«) и, конечно, Фуаду — имениннику. Спасибо, что вы такие неравнодушные, инициативные, переполнены идеями, планами и воплощаете их в жизнь. Вы несете тепло и добро, радуете, подаете пример. Мы говорим огромное спасибо.

 

С большим уважением и признательностью Татьяна Репкина «Ювелирные украшения» и  руководитель ПМПК Кочубей О. И.

Добавить комментарий