С Днём семьи!

7 июля, в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, Александр Андреевич Громов от лица компании «Медитэк» поздравил многодетные семьи района с таким знаменательным днём.

Несмотря на не летнюю погоду, уныние, которое обычно вызывает дождь, лица детей, получивших подарки, светились от радости. Ещё бы, они получили то, о чём давно мечтали. Семьи Леонтьевых, Белоусовых – велосипеды; Тимошенко, Путилины – канцелярские товары к школе, новые ранцы. Все были рады сладкому подарку к праздничному столу.

den semii2

— Праздник семьи отмечается в России не так давно, с 2008 года. Очень хорошо, что появляются такие знаменательные даты в нашем календаре. Семья – это то, на чём зиждется общество. Она наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды – отметил А. Громов. От заботливых родительских рук зависит, какими вырастут дети, будущее нашей страны. Когда семья многодетная, все радости и горести умножаются многократно. Такие семьи, зачастую, пример для подражания. Они дружны и трогательны, особенно когда старшие дети проявляют заботу о младших. Сельским семьям не всегда уделяется достаточно внимания, им не всегда удаётся выбраться в город на праздничные мероприятия. Мы решили это исправить и приехать с гостинцами к вам. Желаем всем вашим семьям любви, счастья, мира и добра! Чтобы в них царили любовь и понимание.

Добавить комментарий