С заботой о своем городе: как волонтеры участвуют в улучшении жизни в Миллеровском районе

Добровольцы проекта «Формирование комфортной городской среды» помогают горожанам голосовать на территории Миллеровского района для благоустройства.

Администрация Миллеровского района напоминает, что каждый житель района может проголосовать за территорию, которая станут победителем в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

16 мая 2022 года при активном участии депутатов Молодежного парламента Миллеровского района (Лебедева Ивана, Пинкиной Анны, Водолаги Валерии) на центральной площади Ленина прошло информирование и голосование граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году.

Голосование продлиться по 30 мая на единой федеральной платформе https://61.gorodsreda.ru/. На голосование вынесен объект благоустройства: общественная территория по адресу: Ростовская область, Миллеровский район, сл. Колодези, ул. Советская, 13. Хочешь помочь преобразить внешний вид своего района и сделать его комфортнее? Тогда скорее голосуй вместе с нами!

За помощью в голосовании можно обратиться по номеру телефона 8(86385)2-80-73. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и получат федеральное финансирование.

Добавить комментарий