Семья из Миллерово достойно выступила на областном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!»

19 июня 2021 года в парке культуры и отдыха «Левобережный» города Ростова-на-Дону состоялся областной конкурс молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья!», направленный на популяризацию традиционных семейных ценностей в молодежной среде, укрепление престижа и роли семьи в обществе, повышения эффективности реализации семейной молодёжной политики, а также приобщение молодых семей к коллективным формам организационного отдыха и досуга.

Участниками конкурса стали более 30 молодых семей из городов и районов области, прошедшие заочный отборочный этап конкурса.

Миллеровский район на конкурсе представляла молодая семья Тасимовых из сл. Криворожье: папа – Исрофил, мама – Лейла и их сын – Сальварбек.

В течение нескольких часов молодые семьи соревновались друг с другом в десяти конкурсных испытаниях, демонстрируя членам жюри и зрителям конкурса свою ловкость, силу и смекалку на пути к победе.

По итогам конкурса молодая семья Тасимовых достойно представила наш Миллеровский район на конкурсе, показав высокие спортивные результаты при прохождении конкурсных испытаний, уступив всего несколько «заветных» очков до победы, и была отмечена дипломом участника областного конкурса молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья!» и ценными подарками.

Добавить комментарий