Школьница из Миллеровского района стала победителем областного конкурса

С целью организации качественного отбора кандидатов в абитуриенты для направления на учебу в образовательные организации высшего профессионального образования по целевым направлениями прокуратуры Ростовской области, а также своевременной информированности учащихся о возможностях профессионального обучения и трудоустройства, министерством общего и профессионального образования Ростовской области и прокуратурой Ростовской области организован областной конкурс сочинений учащихся 11-х классов на тему «Почему я хочу работать в органах прокуратуры».

Единогласным решением комиссии прокуратуры Ростовской области победителем, занявшим первое место, признана учащаяся 11 класса МОУ Мальчевская СОШ Миллеровского района Севостьянова Анна.

Второе и третье место заняли ученики средних общеобразовательных школ Сальского района и г. Цимлянск соответственно.

Торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей дипломами состоится в прокуратуре Ростовской области. Победители конкурса станут кандидатами на получение целевых направлений прокуратуры области.

Коллектив Миллеровской межрайонной прокуратуры поздравляет Севостьянову Анну с победой в конкурсе сочинений и желает дальнейших успехов в обучении!

Миллеровский межрайонный прокурор советник юстиции В. М. Лунин

Добавить комментарий