Социальная акция «Здравствуй, друг!» прошла в Миллерово

В сентябре-октябре 2021 года в рамках реализации районного проекта «Птица надежды» МУК «ДК Миллеровского района» в лице менеджера по КМД ПКУ – 2 Л. А. Демедюк провел районную социальную акцию «Здравствуй, друг».

Участникам акции было предложено изготовить своими руками мягкую «игрушку-друга» для детей Миллеровского района, находящихся на государственном попечении в ГКУСО РО Сулинский центр помощи детям и ГБОУ СОН РО «СРЦ Миллеровского района».

Ведь каждому человеку, особенно маленькому, тем более, оказавшемуся вдали от дома, нужна поддержка, забота и внимание, и обязательно нужен верный  друг, и пусть это просто медвежонок, котенок или собачка из ткани, главное, что он есть, и всегда рядом.

Участниками  акции: Е. Слепцовой, О. Ляпуновой, О. Крулевой, Л. Демедюк, И.Усовой, семьями Доля и Волковых,  Н.Иванкиной, А. Костенко, Ю. Пенской — с радостью,  любовью, и заботой были изготовлены яркие, красивые игрушки  именно для них — мальчишек и девчонок, попавших в «непростую жизненную ситуацию».

Администрация «МУК «ДК Миллеровского района» и организаторы акции от всей души благодарят всех, и каждого в отдельности,  кто непосредственно принял участие в благотворительной акции «Здравствуй, друг». Спасибо, что откликнулись, спасибо  за ваше неравнодушие.

Не сомневайтесь, вклад каждого в совместно проделанную  работу очень велик и бесспорно важен.

 

Менеджер по КМД ПКУ-2 МУК «ДК Миллеровского района» Л. А. Демедюк

Добавить комментарий