Соревнования по плаванию прошли в Миллерово

26 ноября 2016 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялось лично-командное первенство по плаванию среди студентов Миллеровского района и учащихся МБОУ лицея № 7 под девизом «Спорт – против наркотиков».

plavanie2

Открыл мероприятия А. Горобцов, главный специалист сектора по физической культуре и спорту Миллеровского района. Он пожелал молодежи не поддаваться искушению и держаться подальше от вредных привычек, а свободное время посвящать занятию спортом и участию в различных состязаниях.

plavanie3

В соревнованиях участвовали 4 команды по 8 человек (состав команды: 4 девочки + 4 мальчика): ГБПОУ РО «МТАТиУ (ДСХТ)», «РГЭУ (РИНХ)», «МККПТ» и МБОУ лицей № 7.

plavanie4

В личном первенстве среди девушек на дистанции 25 м одержала победу Сафронова Юлия («МККПТ»), 2 место заняла Зиброва Эльвина («МККПТ»), 3 место у Грязиной Александры («МККПТ»).

plavanie5

В личном первенстве среди парней на дистанции 50 м лучшим стал Аветисян Даниэль (МБОУ лицей № 7), 2 место у Мондич Виталия («МККПТ») и 3 место занял Ахмедов Али (МБОУ лицей № 7).

plavanie6

В эстафете среди девушек 3 х 25 м первое место заняла команда «МККПТ» и второе место у команды МБОУ лицея № 7.

В эстафете среди парней 4 х 25 м лучший результат показала команда «МККПТ», на втором месте оказалась команда ГБПОУ РО «МТАТиУ (ДСХТ)».

plavanie7

Участники соревнований в личном первенстве были награждены грамотами и медалями, участники эстафет награждены грамотами, в общекомандном зачете команда «МККПТ» заняла первое место и была награждена кубком от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.