Теннисистка из г. Миллерово завоевала две бронзовые медали на областном турнире

3-4 ноября в г. Сальск прошло первенство Ростовской области по настольному теннису с участием более шестидесяти спортсменов 2004 г.р. и младше. Этот турнир является одним из самых важных в Ростовской области, на который стремятся попасть лучшие теннисисты. Кроме того призёры соревнований прошли отбор для формирования сборной ЮФО в преддверии старта всероссийской Спартакиады Учащихся.

Миллерово на протяжении нескольких лет представляют Камилла и Роман Романок. И если Рома только начинает вступать в борьбу, что по словам ст. тренера С. Зиновьева, неплохо и перспективно получается, то Камилла уже заявила о себе хорошо и не уезжает с таких соревнований без медалей.

Так получилась и на этот раз – миллеровская теннисистка завоевала две бронзы в паре с ростовчанкой А. Буренко, и в миксте с Сергеем Тульцевым, спортсменом ростовской школы.

Однако в личном зачёте, к сожалению, игра у Камиллы Романок не сложилась. Выйдя в первый финал, она проиграла ключевые встречи и вынуждена была бороться лишь за 9-10 место. В итоге, обладая прекрасной техникой и трудолюбием, в личном первенстве Камилла стала только девятой.

Впереди у миллеровской спортсменки новые турниры. 7-8 ноября ребята отправляются в Славинск-на-Кубани на открытое первенство Краснодарского края.

Пожелаем нашим теннисистам спортивных успехов, достойных и таких нужных побед!