Тренер из Миллерово принял участие во всероссийском семинаре по каратэ

19-23 декабря в г. Орле прошёл семинар под руководством одного из лучших тренеров мира, главного тренера сборной Египта, Тренера Олимпийской чемпионки Токио Hany Keshta. От Ростовской области приняли участие в Oreol-Karat camp. Winter тренеры федерации (ФКРО), (СК Контакт тренер Рягузов С. В. и Тютин А. В. г. Сальск, СК Катана тренер Тарасенко В. А. г. Миллерово, СК Спарта тренер Барышев Д. г. Ростов-на-Дону, СК Фудо Чадаев О. В.)

Тренеры и представители получили огромный пласт полезной и нужной информации, обменялись опытом с коллегами из других регионов. Более 150 спортсменов, 20 тренеров и представителей из 14 регионов страны.

В программу кэмпа входило: 12 тренировок (по 6 в каждой группе) под руководством одного из лучших тренеров мира, тренера сборной Египта Hany Keshta.

Судейский семинар для тренеров и представителей под руководством заместителя председателя судейского комитета России, Referee (WKF, EKF) – О.П. Кошелева.

Семинар по ОФП и СФП для тренеров и представителей под руководством Заслуженного тренера России по легкой атлетике М. К. Шарова.

Семинар по спортивной психологии под руководством У.Ю. Пашковой. (г. Орёл).

Добавить комментарий