Турнир по мини-футболу прошёл в Миллерово

8 февраля 2018 года в с/к им А. А. Чуканова состоялись соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады школьников УО Миллеровского района. Для участия в турнире заявились 10 команд.

По результатам игр в группах в следующую часть турнира вышли 4 команды. Первую пару полуфиналистов составили юные футболисты МБОУ Никольская СОШ (учитель Шаповалов В. Н.) и МБОУ Первомайской СОШ (Дубовой В. И.), результат игры — 3-2. Во второй паре играли МБОУ О.-Рогская СОШ (Красюков С. А.) и ребята из МБОУ Ленинская СОШ (Ковалев В. Д.), результат 1-0.

В финале, как и в прошлом году, встретились соседи ребята из О. Рога и Никольской. И вновь сильнее оказались школьники из МБОУ Никольская СОШ. 3 место заняли футболисты Первомайской СОШ. Также были определены сильнейшие футболисты: лучший игрок Епишев Данил из Первомайской СОШ, лучший нападающий Стецко Ярослав (Никольская СОШ), лучший вратарь Ковалев В. из О.-Рогской СОШ. Победители и призеры награждены грамотами. Методическое объединение учителей физической культуры выражает искрению благодарность завучу ДЮСШ г. Миллерово Воробьеву А. И. за оказанную помощь в проведении соревнований.

Добавить комментарий