Турнир по мини-футболу в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2022 прошёл в Миллерово

9 апреля 2022 года в спортивном комплексе имени А.А. Чуканова прошел турнир по мини-футболу в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2022.

Сначала в торжественной обстановке были подведены итоги Зимнего Первенства по мини-футболу среди мужских команд, которое проходило с января по апрель 2022 года.

По итогам Первенства 1 место заняла команда «Авиатор», 2 место команда «Аvтолига», и 3 место – «Ветеран».

Звание «Бомбардир» присвоено Чередниченко Андрею (команда «Мираж»).

Команды призеры награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

Затем состоялись соревнования в рамках Спартакиады, в которых приняли участие 7 команд: «Аvтолига», «Фаворит», «Мираж», «ДЮСШ-07», «ДЮСШ-05», «Газовик» и «Авиатор».

Атаки и контратаки на ворота соперников проводились с завидной регулярностью, что приводило к увеличению счета и подогревало болельщиков. До последних минут завершающей встречи между командами сохранялась интрига победы. Никто не хотел уступать соперникам заветный кубок.

В упорной борьбе (по пенальти) победителем стала команда «Авиатор», забившая наибольшее количество голов, второй стала команда «Аvтолига» и завершила тройку лидеров команда «Газовик».

Команде «Авиатор», одержавшей победу вручен кубок и диплом, призёры соревнований награждены дипломами. Поздравляем команды победителей и желаем новых достижений!

Добавить комментарий