Турнир по волейболу прошёл в Миллерово

6 апреля в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялись соревнования по женскому волейболу в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2024.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: МУ Управление образования Миллеровского района, МУ «УСЗН Миллеровского района», МБДОУ д/с № 2, ГБПОУ РО «МККПТ», Колодезянское сельское поселение и МБУ ДО ДЮСШ. За 3-4 место в финале со счетом 2:0 девушки Колодезянского с/п обыграли «МККПТ» и стали бронзовыми призерами соревнований.

За 1-2 место играли команды Управление образования и МБУ ДО ДЮСШ. В итоге команда из МУ Управление образования получила золотые медали, которая уверенно обыграла соперников со счетом 2 : 0.

Лучшим игроком стала Караваева Алина Сергеевна (МУ УО Миллеровского района). Победители и призеры награждены кубками, дипломами, грамотами и медалями.