Участники художественной самодеятельности Миллеровского района поддержали военных лётчиков России

20 июня 2022 года силами специалистов и участников художественной самодеятельности Дома культуры Миллеровского района, директором которого является Р.А. Топольсков, были проведены тематические мероприятия в поддержку военнослужащих Российской армии на аэродроме  в п. Долотинка, принимающих участие в военной спецоперации на территории Украины. К сожалению, не все  смогли принять участие в мероприятии — служба.  Долг превыше всего!

Уважаемые военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации, коллектив Дома культуры Миллеровского района, пользуясь возможностью, благодарит Вас за безграничную преданность своей стране, любовь к родной земле, ваше мужество и героизм. Мы заверяем Вас в том, что, используя все имеющиеся у работников культуры возможности, будем способствовать тому, чтобы нынешнее и будущие поколения навсегда сохранили память о ваших подвигах. Ведь ваш жизненный путь — яркий пример истинного патриотизма.

Как  патриоты своей страны мы – Дети России помним о том, что приближается 22 июня, день, когда началась смертоносная Великая Отечественная Война, унесшая и искалечившая немыслимое количество человеческих жизней. «Война приносит столько горя, что забыть о нем не возможно. И нет прощения тем, кто вновь замышляет агрессивные планы. Путин  В.В.».

Нам всем без исключения не хотелось бы повторения этих событий. Но жизнь, к сожалению, диктует свое. И снова в наши дома приходят похоронки. Мы скорбим о погибших и соболезнуем горю, постигшему многие семьи.

           

Минутой молчания почтим память павших.

Последней минутой сердец их стучавших.

Хоть минутой почтим, не допустим забвения.

Жизнь, ты замри, замри на мгновение.

 

Мы русские – единый и сильный народ! Мы все переживем! Все в наших силах! Мы — вместе! Мы — за наших!

 

Организатор мероприятия менеджер по КМД ПКУ-2 МУК «ДК Миллеровского района» Л. А. Демедюк

Добавить комментарий