В Международный день семьи 15 мая в ДК Миллеровского района прошёл праздничный концерт «Моя семья — мое богатство»

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной.

Семья нужна каждому человеку. Основным назначением семьи можно назвать рождение и воспитание детей. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учиться любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.

В концертном зале Дома культуры Миллеровского района прошёл праздничный концерт «Моя семья — мое богатство». В этот день поздравляли многодетные семьи Миллеровского района: Костериных, Кузнецовых, Гетьман, Полищук. Знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» была награждена семья Лифенцевых.

Солисты и творческие коллективы (Д. Луданова, воспитанники д\с № 1, Л. Олейникова, Н. Лопаткина, А. Коновалов, А. Попов, Ю. Лушников, хореографические коллективы «Триумф» и «Белль», вокальные группы «Акварель», «Ассорти», «Каприз», игра на аккордеоне П. Леонова) своими выступлениями подарили всем семьям праздник хорошего настроения, побед и ощущения надежности близкого человека.

Мы поздравляем все семьи с праздником и желаем, чтобы все были вместе, не ссорились, не расставались, жили дружно и счастливо!

Методист МУК «ДК Миллеровского района» Усова И. В.

Добавить комментарий