В Миллерово был проведён противопожарный рейд

10 февраля 2016года в г. Миллерово по ул. Бажоры, № 29 произошел пожар, в котором погибли 2 человека. В связи с этим представители ОНД по Миллеровскому району С. В. Губенко, заместитель начальника ПЧ-62 А. Н. Добрынин, заместитель председателя ВДПО г. Миллерово А. А. Овчаренко и инструктор ВДПО г. Миллерово Г. П. Петрусенко провели профилактический рейд по ул. Бажоры. Гражданам вручались памятки и рекомендации. Помимо вручения наглядной агитации с жителями проводилась разъяснительная беседа о правилах пожарной безопасности в жилых домах. Особо необходимо обращать внимание на работу электроприборов, не перегружать электросеть, не пользоваться открытым огнем в помещении, следить за исправностью газового оборудования, не курить в постели, это может привести к пожару с самыми тяжелыми последствиями.

reyd2

Представьте себе людей, которые недавно ходили, разговаривали… И вот их нет. Что сделали лично Вы для предупреждения пожара в Вашем доме?

reyd3

Только благодаря ответственному подходу к личной безопасности и при соблюдении правил пожарной безопасности в своем домовладении, мы обеспечим себе спокойную жизнь.

ВДПО г. Миллерово Ростовской области

Добавить комментарий