В Миллерово оказывают помощь беженцам с Донбасса

Уважаемые жители г. Миллерово и Миллеровского района!

Администрация городского поселения выражает благодарность за помощь семье вынужденных переселенцев с Юго-Востока Украины.

Семья беженцев-погорельцев сейчас проживает в сл. Колодези. Жительница г. Миллерово Марина Кремлёва, сотрудник редакции газеты «Наш Край» и радио «Дача», в ответ на призыв о помощи с музыкальными инструментами, отдала своё пианино. Его доставили семье силами МЧС Миллеровского района и казачества. Так что теперь у старшей дочери Анастасии есть инструмент для занятий музыкой.

Мать семьи Зориных сейчас находится в больнице г. Ростова-на-Дону. Она на 8-ом месяце беременности, и скоро должен родиться ребёнок.

Если у наших отзывчивых граждан есть такая возможность, передайте, пожалуйста, этой семье шкафы для одежды. Помощь можно оказать по адресу: Миллеровский район, сл. Колодези, ул. Береговая, 7. Телефон для связи: 8-961-277-87-01 (Анатолий, глава семьи).

Обращаемся также к жителям сл. Колодези и Миллеровского района. Если у вас есть посадочный материал, чтобы семья смогла посадить огород, его можно передать либо в гостиницу «Дружба», кабинет № 5, либо напрямую, по вышеуказанному адресу.

Также остаётся актуальной просьба о гитаре для Артёма.

Н. Аксёнова

Добавить комментарий