В Миллерово отметили День медицинского работника

Торжественное мероприятие в преддверии праздника прошло в районном Доме культуры в пятницу, 15 июня.

С профессиональным праздником собравшихся поздравили заместитель главы администрации Миллеровского района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи А. А. Локтев, заместитель председателя Собрания депутатов Миллеровского района С. Д. Макаров, глава администрации Миллеровского городского поселения А. И. Чередниченко. Они пожелали медикам счастья, благополучия, частичку того огромного здоровья, которого они щедро отдают нам — пациентам.

 

За многолетний добросовестный труд по охране здоровья населения, высокий профессионализм и верность профессии лучшим работникам здравоохранения Миллеровского района были вручены благодарственные письма федерального, регионального и муниципального значения и подарки от профсоюза.

 

Поздравляя своих коллег, главный врач МБУЗ «ЦРБ Миллеровского района» А. П. Шевченко отметил, что медикам во все времена живётся непросто, однако трудности отступают, когда удаётся оказать квалифицированную помощь, подарить надежду, а зачастую и спасти жизнь пациента. Он поблагодарил коллектив за плодотворную работу и пожелал дальнейших успехов, как в профессиональной сфере, так и в личной семейной жизни.

Подарком для медицинских работников стал и праздничный концерт, на котором выступили студия спортивно-бального танца «Ника», детская хореографическая студия «Жизель», вокалисты Дарья Луданова, Милена Мирзоян, Юлия Лазарева, Андрей Палиёв, вокальная группа из Мальчевской «Сорока» и др.

А. Синякова

Добавить комментарий