В Миллерово продолжается отбор инициативных проектов

На Дону, в том числе и в Миллеровском районе, продолжается конкурсный отбор инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет субсидий из областного бюджета, в рамках губернаторского проекта «Сделаем вместе!».

Инициативы по благоустройству были вынесены на голосование, в ходе которого жители смогут поддержать лучшие из них, а также, при желании, указать формы своего финансового, имущественного и трудового участия в реализации предлагаемых инициативных проектов.

Проголосовать за проекты можно до 30 апреля 2023 года на сайте https://vmeste.donland.ru/

Претендовать на получение субсидий из областного бюджета смогут инициативы, получившие наивысшую оценку в ходе голосования.

Жители Миллеровского района выдвинули 16 инициатив.

Среди прочих, можно проголосовать за инициативу, о которой «Миллеровское Агентство Новостей» писало ранее — Устройство площадки для выгула собак на территории Миллеровского городского поселения.

Обустройство площадки стало бы удобным местом для встреч собачников и их четвероногих друзей и помогало бы в занятиях непосредственно хозяина со своим питомцем.

Призываем всех воспользоваться возможностью внести свой вклад в благоустройство Миллеровского района и принять активное участие в голосовании!

 

А. Синякова

Добавить комментарий