В Миллерово прошла конференция по патриотическому воспитанию молодежи

21 февраля в г. Миллерово прошла конференция по патриотическому воспитанию молодежи, посвященная знаменательной дате — Дню Защитника Отечества. Основная цель конференции — воспитание гражданской позиции, формирование патриотических чувств и сознания личности на основе исторических ценностей и роли России в судьбах мира.

В ней приняли участие студенты всех образовательных учреждений города. Миллеровский филиал РГЭУ «РИНХ» представляла студентка 4 курса Анастасия Саламахина. Ее доклад на тему «Формирование патриотических чувств и сознания граждан на основе исторических ценностей и роли России в судьбах мира, сохранение чувства гордости за страну и свою малую Родину» был тепло принят аудиторией.

По окончании конференции все участники получили памятные подарки и почетные грамоты. А председатель комиссии Алексей Любченко поздравил всех присутствующих с наступающим праздником — Днем Защитника Отечества, и пожелал всем успехов на личном поприще, а так же оставаться патриотом своей страны всегда и не смотря ни на что.

Добавить комментарий